

Товарищ Гафурыч: "Где-то на подъезде к городу"
Sveta AniKinA: "У кого что, а у нас зима. Сегодня Тюмень завалило снегом, кому как, а нам нравится"
Алексей Остяков: "Сегодня никуда от снега не уйдёшь, от снега нет спасения..."
Людмила Авекова: "С первым снегом вас, друзья".
Маргарита Сметанина: "В воскресенье утром на улице так тихо красиво и безлюдно. Саша сказал, что люди, как муравьи, летом на улице мелькают туда-сюда в своих делах и заботах. А зимой забиваются в муравейники. А между тем в воскресенье работать грех, лично для меня грех не работать, тем более в это воскресенье... Всем хорошего дня".
Екатерина Тычина: "Первый снег прекрасен".
Ната: "Ну здравствуй, первый снег! Вообще-то он не совсем первый, в пятницу уже пролётал, но не лежал. А сегодня утром красота такая! 14 октября Покров день по народному календарю".
Ирина: "Снег снегом, а выгул по расписанию".
Vadim Dovgalyuk: "Так, стоп, погодите, я еще не готов"
Мухамедьярова Евгения: "Доброе утро. Зима близко. Я бы уже елку поставила и Новый год ждала".
Лилия Соколова:
Natalia Kostina: "Проснулась, посмотрела в окно и захотелось глинтвейна прямо сейчас, в 7 утра. Зима пришла".
Дмитрий: "Рабочие выходные".
Карабанова Натали: "Сказочная погода! Люблю ранний снег".
Olga Volosovtseva: "Каждый год православная церковь и ее прихожане отмечают Покров Пресвятой Богородицы. Этот праздник является непереходящим и ежегодно проходит 14 октября. Считается, что если в этот день загадать желание, то оно обязательно исполнится. Главное – вера в положительный результат и Высшие силы".
Elena lipina: "А под покровом ночи к нам подкралась зимааа".