-2° С

Тюменский бегун стал третьим в "Бриллиантовой лиге"

14 июля 2015, 20:00 752
На минувшей неделе в Швейцарии прошел девятый этап легкоатлетической серии "Бриллиантовая лига", где отлично себя проявил тюменский спортсмен Денис Кудрявцев.

Как сообщает областной департамент по спорту и молодежной политике, в забеге на 400 м с барьерами Денис показал третье время – 49.01 сек. Выиграл этот забег американец Бершон Джексон (48.71), вторым стал ЭлДжей ван Зил из ЮАР (48.92).

Кроме того, на Кубке России в Ерино (Московская область) тюменские легкоатлеты заняли первое и третье места на дистанции 400 м. Павел Тренихин стал лучшим, его время – 46.51, третьим стал Павел Савин (46.79). Второе место в забеге занял Владимир Краснов (Иркутск-Московская область), его время 46.57.