0° С
Все новости этой рубрики>

А не отправиться ли вам... в отпуск?

11 октября 2018, 20:30 702
Лето закончилось давно, зима совсем близко. Мы уверены, что это отличное время отдохнуть и набраться сил перед долгой зимой.

Как известно, зима в нашем регионе длится далеко не положенные три месяца, а почти полгода. Именно поэтому отдыхать стоит почаще, даже если это будут лишь два выходных, но главное – посвятите их исключительно себе.

Или можно заранее выбрать место, куда вы отправитесь на Новый год. Долго? Ничего подобного! Оглянуться не успеете, как придется покупать подарки. Проведите этот праздник за границей, а для этого заранее озаботьтесь не только билетами, но и визой.

Можно приглядеть отличное место и в России. Главное быть готовым съездить в другой город и временно забыть обо всех проблемах. Если вы не знаете, куда отправиться, то специально для этого вы можете ознакомиться с нашим проектом "Отдых нужен всем".

Главным спонсором проекта выступил Многопрофильный центр медицины и реабилитации "Курорт Увильды" стал генеральным партнером проекта. Также партнерами стали "Путевка маркет""Алтайская здравница" и Fly72.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.