-3° С
Все новости этой рубрики>

Стоматология №3 приглашает на бесплатную консультацию к терапевтам

17 октября 2018, 11:00 3260
С 17 по 31 октября Стоматологическая поликлиника №3 в филиале на ул. Широтная, 29, к.1/2 проводит беспрецедентную в ее истории акцию. Стоит назвать лишь кодовое слово!

Стоматологическая клиника №3 на ул. Широтной 29, к.1/2 является одной из лучших клиник в городе по уровню оказания стоматологических услуг и комфорту. Здесь сосредоточены все передовые технологии в области стоматологии: лечение зубов под микроскопом, 3D-диагностика, CAD/CAM технологии – компьютерное моделирование зубных протезов, имплантация, отбеливание зубов лампой ZOOM-4, лазер и многое другое. В Стоматологической клинике №3 стоматологи-терапевты оказывают полный комплекс услуг по лечению зубов:

  • Диагностика состояния зубов;
  • Лечение кариеса;
  • Лечение осложненных форм кариеса (пульпита и периодонтита) любой степени сложности;
  • Реставрация зубов.

С 17 по 31 октября Стоматологическая поликлиника №3 в филиале на ул. Широтная, 29, к.1/2 проводит беспрецедентную в ее истории акцию: консультация стоматолога-терапевта бесплатно при лечении зубов в день консультации. Акция действует на запись с 10:00 до 16:00 по кодовому слову "Портал Тюмикс". Номер телефона для записи +7 (3452) 57-88-29.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.