-3° С

Тюменцы "наводнили" Instagram фотографиями с матча между ФК "Тюмень" и ЦСКА

11 октября 2018, 13:00 3413
10 октября на стадионе "Геолог" состоялась долгожданная встреча ФК "Тюмень" и футболистов московского ЦСКА. Наша команда выбила гостей из Кубка России.

Фотографии и видео с этого спортивного события можно посмотреть в Instagram тюменцев и гостей областной столицы.

Портал Tumix.ru отобрал некоторые из них.

#ФКТюмень/#ПФКЦСКА2018 2:1 👍🏼⚽️💪🏼🤟🏼

Публикация от Илона Вишняк (@ilofenya)

Сходил на матч ФК "Тюмень" – ПФК "ЦСКА". Начало было вялым, но в конце матча Пухов забил гол и "ЦСКА" начали активно обороняться. На последней минуте матча, когда терять уже было нечего, вся тюменская команда, включая вратаря, ВТОЛКНУЛА мяч в ворота москвичей. Подавленность армейцев была видна невооруженным взглядом. На серии пенальти в наши ворота не забили ни одного гола!!! Вывод: вратарь сборной ФК "Тюмень" показал себя лучше всей команды. Матч получился зрелищным. #фктюмень #пфкцска #стадионгеолог #тюмень #tmn #футбол #кубокроссии2018 #матч #Калугины

Публикация от Максим (@maksimkaluginy)

⚽️ТЮМЕНЬ-ЦСКА 2-1⚽️ _ Потрясающая атмосфера🔥 болели всей душой с @vbelova_ 😄🙏🏻 _ Ребята из @fc_tyumen просто красавчики💪🏼👍🏻 до 107 минуты счёт составлял 0-0, мы очень замёрзли, и уже начали растраиваться, затем ЦСКА забивает гол, тут мы решили уйти пить чаек, но тут Тюмень забивает головой ответный гол, эмоции зашкаливали, игра по пенальти и Тюмень просто делает ЦСКА🤣💪🏼 Красавцы, мы верили🙏🏻 Дальше ребята едут играть в Оренбург👻 МОЛОДЦЫ💥 _ Девочки тоже следят за футболом, и шарят в нем! Вспомнила ЧМ2018, прослезилась 🤣 как мы пили Всей страной 🤣🤣 Всем отличного вечера🙊 ЭТО просто мысли в слух 🤦‍♀️ _ #САНА #tymencity #tymen72 #tymen #ekaterinburg #ekaterinburgcity #футбол #болельщики #болельщицы #фктюмень #2018

Публикация от Александра Першина (@alexandra_pershina)