-2° С
Все новости этой рубрики>

Желаем вам: в Тюмени подвели итоги конкурса видеопоздравлений "Любимый учитель"

10 октября 2018, 17:00 2248
Вчера все желающие до шести часов вечера отдавали голоса за участников. Пришло время узнать, кто же победил в нелегкой борьбе.

В конкурсе приняли участие классы из 14 школ не только Тюмени, но и Тюменской области. Ученики поздравляли любимых учителей, дарили множество пожеланий и вспоминали теплые моменты из школьной жизни.

Победителей могло быть только девять, и борьба была очень активной. Но время вышло, и теперь мы готовы назвать победителей. 

Первое место занял класс 3 "Д" из школы № 5 – учебный центр "Дельфа" подарит каждому ученику класса сертификаты номиналом 3000 рублей на любой курс.

На втором месте 2 "Ж" класс из школы № 67 – "Ручной ZOOПАРК" дарит всему классу экскурсию.

Третью строчку занял 2"В"  школы № 5 в городе Ишиме – Садовый центр "Астра" дарит групповую экскурсию в "Японский сад".

Четвертое место занял 5 "Д" школы № 67, корпус 1 – хобби-студии "Васильки" подарит классу мастер-класс "Рисование на воде. Эбру". 

На пятом месте 5 "Д" школы № 22/1 – центр активного отдыха "Штурм" дарит всему классу игру в лазертаг.

Шестую строчку занял класс 1 "Л" из школы № 67 – детский игровой центр "Арам зам зам" дарит каждому ученику класса сертификаты номиналом 1000 рублей.

На седьмом месте 4 "В" МАОУ Винзилинская СОШ им. Г.С. Ковальчука – Зоопарк "Живая планета" дарит экскурсию классу в зоопарк.

Восьмое место занял 4 "Ж" школы № 67, корпус 1 – центр развлечений "Третья планета" дарит групповой квест и посещение планетария всему классу.

На девятом месте 1 "А" школы № 67– ТРЦ "Ямской" дарит сладкий приз всему классу.

Десятую строчку занял класс 1 "Е" класс МАОУ Винзилинская СОШ им. Г.С. Ковальчука – поощрительный приз от редакции Tumix.

Поздравляем победителей! Совсем скоро они получат подарки от наших спонсоров, а пока можно порадоваться победе и предвкушать грядущую встречу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.