-4° С
Все новости этой рубрики>

Для ликвидации пробок в районе нового путепровода на ул. Республики установят временный светофор

14 июля 2015, 17:13 1126
ГИБДД Тюмени совместно с администрацией города предпринимает меры по стабилизации заторовой ситуации в районе строительства нового путепровода на улице Республики в районе улицы Новаторов.

Как сообщает областная Госавтоинспекция, планируется, что сегодня вечером будет открыт дополнительный проезд с улицы 50 лет Октября  на улицу Республики. Для обеспечения безопасности здесь установят временный светофор на улице 50 лет Октября на участке между Воровского и Новаторов.

Пешеходный светофор на улице Республики в районе путепровода Монтажников будет оборудован кнопкой вызывного действия, с целью оптимизации пешеходного движения и увеличения пропускной способности магистрали.

ГИБДД просит водителей с пониманием отнестись к временным затруднениям в движении в связи со строительством новой транспортной развязки.  Будьте внимательны. Для оказания помощи участникам движения в этом районе несут службу наряды ДПС.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.