-2° С
Все новости этой рубрики>

Житель Заводоуковска убил соперника табуретом

14 июля 2015, 13:40 1882
Трагедия на почве ревности разыгралась в Заводоуковске. 5 июля 40-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к своей бывшей сожительнице, с которой уже не проживал длительный период.

Женщина уже построила отношения с другим мужчиной, который вернулся домой и обнаружил незваного гостя. Между ними произошел конфликт, в результате которого нетрезвый обвиняемый схватил табурет и ударил им по голове потерпевшему. Мужчина был доставлен в больницу, где 10 июля от полученной травмы скончался.

В отношении "отелло" возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, в настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.