-5° С
Все новости этой рубрики>

"Хорошими родителями не рождаются и даже не сразу становятся": в Тюмени чествовали супружеские пары, где есть двойни и тройни

4 октября 2018, 19:00 3451
В Тюмени поздравили семейные пары, у которых родились двойняшки и тройняшки. Переходите в новость – здесь вы найдёте эфир из Янтарного зала Дворца бракосочетания. Много детей, много эмоций!

4 октября в Тюмени прошёл так называемый День аиста. Супружеские пары – родители двоен и троен – собрались в Янтарном зале Дворца бракосочетания на Малыгина, 85. Здесь родителей поздравили с пополнением в семье.

Как отметила председатель комитета ЗАГС Ирина Казакевич, нет ничего прекраснее, чем появление ребёнка на свет.

"Говорят, что семья становится полной, когда в ней появляются дети. Дорогие наши родители, мы от всей души поздравляем вас с этим событием. Желаем как можно чаще обниматься, улыбаться, дарить искреннюю и чистую любовь. Я думаю, что тот, кто часто улыбается, счастливый человек и долгожитель", – сказала Ирина Казакевич.

Тюменские семьи поздравил и врио главы городской администрации Руслан Кухарук.

"Уважаемые родители, поздравляю с самым светлым и счастливым событием –  рождением в семье малышей. Рождение человека – это величайшее гуманистическое событие. Вы подарили миру, стране, городу маленьких граждан, надежду и опору будущего. Ваши дети пришли в этот мир, и пусть он станет от их прихода светлее и добрее", – сказал Руслан Кухарук.

Встреча со счастливыми родителями двоен и троен получилась эмоциональной. Не могла сдержать слёз и ведущая праздника. Сотрудница комитета ЗАГС прослезилась, читая трогательные слова о материнстве и отцовстве. Плакали и гости мероприятия.

Отметим, сегодня чествовали родителей двоен и троен, которые появились в Тюмени в период с ноября 2017 года по сентябрь 2018 года. По словам Ирины Казакевич, тройни присутствовали все, а вот двойняшки – каждая 25-я пара малышей. Счастливым родителям вручили памятные подарки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.