-2° С
Все новости этой рубрики>

Похудеть за 7 недель: тюменские спортсмены запускают новый марафон

4 октября 2018, 15:00 3034
Всего семь недель чтобы убрать лишние сантиметры в талии, подкачать пресс, сменить стиль одежды и научиться правильному питанию? Тюменские спортсмены уверены, что это реально. Подсказываем, как это можно сделать.

Инструкторы фитнес-клуба "Фэнси-фитнес" совместно с порталом Tumix.ru запускают новый сезон проекта "Преображение".  Им дается всего семь недель, чтобы помочь шести горожанам сбросить лишний вес, поверить в себя и начать новую жизнь. И они знают, как это сделать. 

Изнуряющие тренировки, голодание и отказ от любимых привычек, нет, это все не про них. Инструкторы знают, как найти подход к каждому, а поэтому результат не заставит себя ждать. Или... все не получится и ненавистные сантиметры не уйдут? Следите за проектом! 

Марафон запускается уже скоро и у каждого читателя есть возможность стать его участником. Для этого только нужно снять мотивирующий ролик, где важно рассказать, почему именно вы сможете выдержать семь недель занятий и нуждаетесь в своем преображении.  Разместите его в социальных сетях – vk и instagram –  с пометкой #преображение_тмн, мы обязательно его увидим и свяжемся с вами. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.