-1° С
Все новости этой рубрики>

Игра в лазертаг или экскурсия в зоопарк: школьники могут выиграть отличные призы

2 октября 2018, 17:30 583
Уже в эту пятницу учителя будут праздновать свой профессиональный праздник. Можно просто поздравить их теплыми словами, а можно снять видеопоздравление и получить ценные подарки.

Портал Tumix приглашает учеников всех школ Тюменской области принять участие в традиционном конкурсе "Любимый учитель". Голосование уже идет, претенденты борются за победу, но у вас все еще есть шанс получить замечательный приз. Ведь на этот раз победителей будет девять!

Что для этого нужно? Все просто: учиться в школе – участвовать могут с первого по одиннадцатый классы; придумать сюжет поздравления, снять его на видео и отправить нам. Потом зовите родных и знакомых, пусть голосуют за вас.

Голосование продлится до 9 октября, а уже 10 числа мы подведем итоги и назовем, кто же победил в нелегкой борьбе. Подробности конкурса можно прочитать на официальной странице. Дерзайте – время еще есть!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.