0° С
Все новости этой рубрики>

Не дозвонилась: тюменка угнала автомобиль приятеля, чтобы найти возлюбленного

2 октября 2018, 14:01 3259
22-летняя девушка взяла ключи от машины собутыльника, пока тот спал после распития алкоголя. На чужом автомобиле она отправилась искать своего возлюбленного, который игнорировал ее упорные звонки. По пути молодая тюменка не справилась с управлением и устроила аварию.

Вчера, 1 октября, на пульт дежурной части отдела полиции №7 поступила информация от местного жителя. Молодой человек рассказал, что у него угнали автомобиль.

Сотрудники полиции приехали к нему и выяснили обстоятельства случившегося.

Стало известно, что в день происшествия молодая тюменка пригласила к себе домой старого знакомого. Не обошлось без алкоголя. Вскоре парень уснул. Девушке стало скучно, и она решила позвонить своему возлюбленному. Тот ей не отвечал. Тюменка была возмущена до глубины души.

Она пошла на крайние меры. Как сообщили в городском Управлении МВД России, девушка вышла в прихожую, где висела куртка сраженного спиртным приятеля. Недолго думая, она вытащила из кармана ключи от чужой машины. На автомобиле она отправилась на поиски разозлившего ее сожителя.

По пути злоумышленница не справилась с управлением и устроила ДТП.

Владелец транспортного средства освободился от объятий Морфея и обнаружил пропажу. Ошарашенный парень не стал медлить и позвонил в полицию.

Правоохранители задержали подозреваемую в совершении противоправных действий. Ей оказалась 22-летняя безработная местная жительница.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ "Неправомерное завладение автотранспортом". Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Кроме того, тюменку привлекут к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.