-19° С
Все новости этой рубрики>

Рэпер L’One даст первый концерт в Тюмени за 2 года

2 октября 2018, 15:33 2548
11 октября в Тюмени выступит популярный рэп-исполнитель L’One. Концерт станет частью музыкального проекта "LIVE для своих", который организуют телеком-оператор "Дом.ru" совместно с музыкальным телеканалом "ТНТ Music". Вход на концерт – свободный, по пригласительным билетам, возрастное ограничение – 18+.

Мероприятие пройдет в КТЗ "Байконур", начало – в 20.00. Билеты можно будет выиграть в группах "Дом.ru" в "ВКонтакте", на радио "Диполь.ФМ" и "Красная Армия", а так же на городских порталах. Для этого достаточно до 9 октября ответить на вопросы викторины (на время проведения конкурса страница должна быть открытой). Итоги розыгрыша будут подведены 10 октября. Количество билетов ограничено.

L’One – резидент лейбла Black Star – прошел путь от увлечения рэпом до многотысячных стадионов, поющих его песни наизусть. В прошлом году в "Крокус Сити Холле" состоялось грандиозное шоу артиста с участием симфонического оркестра. L’One – кумир молодежи, его хиты "Время первых", "Все или ничего", "Якутяночка", "Тигр", "Океан", "Дорога" набрали миллионы прослушиваний в интернете, а альбом "Гравитация", выпущенный в 2016 году, стал лучшей русскоязычной пластинкой года по мнению редакции Apple. Артист сам сочиняет музыку и тексты, в том числе для фильмов: песня "Возвращение" стала главной темой "Притяжения" Федора Бондарчука, а альбом "1985" записан специально для сериала "Чернобыль: Зона отчуждения 2". По признанию артиста, выступать он любит больше, чем писать песни, так что гостей концерта в Тюмени ждет необыкновенное по энергетике и драйву живое выступление в рамках тура "Все или ничего 2".

Проект "LIVE для своих" объединит актуальных российских исполнителей и предоставит возможность их поклонникам не только побывать на концертах в разных городах, но и обратиться к звездам в социальных сетях, выиграть фирменный приз с символикой любимого исполнителя или автографом музыкантов.

"ТНТ Music" – музыкально-развлекательный телеканал для современной аудитории – доступен в цифровом "Дом.ru TV".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.