-11° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 3 октября: сдерживайте желание поучать, ведь так вы расстроите и себя, и других

3 октября 2018, 09:00 4255
Гороскоп обещает день, насыщенный эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным.
Фото: pixabay.com

Постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других. Лучше всего использовать потенциал этого дня в мирном ключе – проявить свои организаторские таланты на работе или дома. Сделать это будет особенно легко.

Овен

Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

Телец

В решении деловых и коммерческих вопросов Вас подведут непомерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии. Пренебрежение вопросами этики, морали, религии и культуры создаст Вам дополнительные трудности. Избегайте чересчур оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах и покупках. Возможно, Вам предстоит понести потери, которых, однако, Вы могли бы избежать при более разумном ведении дел. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена сделка, прельщающая Вас своим размахом, но в последствии Вы из-за этого понесете убытки. Не проявляйте легкомыслия в делах. Ваши неуступчивость и эгоизм с одной стороны и лицемерие, и ханжество – с другой могут привести к потере добрых отношений с сотрудниками и начальниками, могут отвернуть от Вас Ваших покровителей и наставников. Финансовые затруднения, испытываемые Вами сегодня, еще долго будут оказывать влияние на положение Ваших дел.

Близнецы

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Рак

Чтобы избежать разочарований и огорчений, а также снижения самооценки, следует трезво оценивать свои возможности и шансы на успех. Не стоит принимать импульсивные и необдуманные решения и бежать что-то делать, как только посетила очередная мысль. Для начала лучше прощупать почву, узнать, что и как, какие шансы добиться хороших результатов, чем придется пожертвовать и т.д. Только тщательно продуманный план обречен на успех.

Лев

День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь избежать служебных связей, – Вы только выиграете.

Дева

Под влиянием поездки в другие регионы может внезапно измениться мировоззрение. При увлечении оккультизмом или астрологией может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму. Возможны внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях. Не рекомендуется в этот день начинать отдых. Будьте осторожны при передвижении по дорогам и в общественном транспорте.

Весы

День придаст решимости Вашим действиям. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для визита к врачу, давно пора заняться своим здоровьем. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Скорпион

Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя этот день и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

Стрелец

Веселенький, кажется, будет денек. Особенно для тех, кто Вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.

Козерог

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Водолей

Достаточно тяжелый день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.

Рыбы

Избегайте эгоизма и недостатка понимания настроения других людей. Старайтесь избавиться от ревности и агрессии в любви. Могут возникнуть ссоры на почве совместных денег, страховок, налогов и наследства. В партнерстве старайтесь проявить честность.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.