-4° С
Все новости этой рубрики>

Два шага к похудению от Tumix: на этот раз все действительно честно

2 октября 2018, 13:30 548
Портал Tumix.ru запускает второй сезон проекта "Преображение". Весной шесть тюменцев уже смогли сбросить лишние килограммы, полюбить спорт и здоровое питание. Пришло время набирать новую команду, для новых преображений!

В чем суть проекта? 

В течение семи недель участники нового сезона "Преображение" будут заниматься вместе с тренером в фитнес-клубе "Фэнси-фитнес". Опытные наставники будут следить за своими подчиненными, назначать им нагрузки и следить за выполнением заданий. 

Важно, что перед началом занятий, все участники должны будут пройти медицинское обследование. Только те, у кого нет противопоказаний для участия вступят в гонку за красотой. 

Как стать участником нового сезона? 

На самом деле все очень просто!

Шаг первый: чтобы получить шанс участвовать в проекте, просто запиши небольшое видео, и размести его в социальных сетях: "Вконтакте" и Instagram с хештегом #преображение_тмн. За несколько минут расскажи нам, почему ты хочешь стать участником проекта, к какому преображению ты стремишься и что хочешь изменить в себе. 

Шаг второй: когда редакция портала посмотрит твое видео, мы позовем тебя на небольшое собеседование, по итогам которого и будут набраны участники. 

Все еще сомневаешься? Посмотри, как проходил первый сезон проекта "Преображение" и вступай в команду! 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.