-4° С
Все новости этой рубрики>

Руководитель офиса Students International в Тюмени даст детальную консультацию потенциальным студентам

22 октября 2018, 07:30 748
Как там Австралия? Инспекционную поездку по университетам совершила Ирина Зубкова, руководитель Students International-Тюмень.

Ежегодно десятки студентов из Тюмени отправляются на обучение в разные страны мира. Многие выбирают далекую и удивительную Австралию. По внутренним правилам образовательного агентства Students International студентов минимум раз в год проверяет один из сотрудников компании, чтобы убедиться, что все в порядке.

В этом году с такой инспекционной поездкой в Австралию отправилась Ирина Зубкова. Она разговаривала с руководителями факультетов и международных отделов вузов и, конечно же, встречалась с нашими соотечественниками – студентами бакалаврских и магистерских программ.

Как им живется?

Какие специальности нужно получать в Австралии, чтобы гарантированно найти работу?

Как поступить в университет и потом безболезненно получить визу?

На все эти и многие другие вопросы с удовольствием ответит руководитель офиса Students International в Тюмени Ирина Зубкова. Если вы планируете образование ваших детей за рубежом, обращайтесь в Students International за детальной консультацией. Опыт работы с 1992 года позволил компании иметь обширные знания в данной области и связи в академическом мире.

Адрес компании: г. Тюмень, ул. Республики, д. 143/1, офис 607 (Деловой центр Аврора). Тел.: +7 (3452) 66-77-03

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.