-5° С
Все новости этой рубрики>

Зачем переезжать за город?

26 сентября 2018, 17:30 867
Иногда городская жизнь выматывает – постоянный шум, проблемы с экологией, мало зелени. А так хочется отдохнуть от всего этого, просто расслабиться и дышать чистым воздухом.

Уже только ради этого можно переехать за город. Купить участок, построить дом – такой, о каком вы давно мечтали. И пусть рядом будут лес и озеро, а во дворе детская площадка. Кажется, что все достаточно сложно?

На самом деле, нет, нужно только учесть некоторые нюансы. Безусловно, стоит решить, на каком тракте купить участок, как определить кадастровую стоимость, какой построить дом. Вопросов будет много, но специально для этого мы создали проект "Загородный Ренессанс".

Вы сможете изучить карту загородной недвижимости, определиться с проектом дома, получить ответы на важные вопросы по налогу на недвижимость. Эксперты расскажут о строительстве и помогут с выбором материалов. И не только с этим.

Генеральным партнером проекта выступил дом обоев Demmoksi. Большой выбор обоев на любой вкус и цвет; сотрудники магазина помогут подобрать вам наилучший вариант и сделать дом еще уютнее и краше.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.