-4° С
Все новости этой рубрики>

Билеты на концерт Лободы в Тюмени можно будет выиграть на Dipol-FM

26 сентября 2018, 19:00 3033
Билеты на действительно долгожданный концерт будут разыгрываться каждую неделю. Задача слушателей – быть на волне и со смартфоном в руке.

О подробностях предстоящего розыгрыша рассказал Роман Ильич программный директор Dipol-FM, являющейся официальным радио-партнером проекта:

– Для того, чтобы принять участие в розыгрыше и стать обладателем заветного для многих пригласительного билета на концерт, необходимо, во-первых, слушать Dipol-FM; во-вторых, во время звучания любого хита Лободы на смартфон в режиме видео – чтобы было слышно песню – снять радиоприемник с частотой 105.6 FM ; в-третьих , необходимо снятое видео выложить в своем аккаунте в Инстаграм с указанием обязательного хэштега #ЛободанаДипольФМ

Два раза в неделю с помощью генератора случайных чисел мы будем определять двух счастливчиков, которые с нашей помощью и попадут на космическое шоу.

"Космическое шоу" ‒ именно такое название получил грандиозный концерт LOBODA, с которым певица едет в Тюмень в рамках общероссийского тура в поддержку последнего альбома H2LO.

Генеральный партнер концерта – торгово-развлекательный центр "Гудвин".

ТРЦ "Гудвин" прекрасно подходит для семейного шопинга, встреч с друзьями и

партнерами по бизнесу, а также для занятий спортом. Привлекательный выбор магазинов одежды и обуви, разнообразные рестораны и зона фудкорта, кинотеатр, детская комната, удобная транспортная развязка и комфортная парковка – все для того, чтобы каждый житель и гость города смог приятно провести время.

"Гудвин" – центр притяжения!

Тюмень, ул. Максима Горького, 70 www.gudvin72.ru

8 (3452) 790-501

Партнер проекта – База отдыха "Волна".

Отдых и польза в одном флаконе! Бассейн с чистой минеральной водой содержит большое количество полезных микроэлементов. А главное, не выезжая из города, вы можете насладиться чистым воздухом соснового бора, окунуться в термальные воды, бьющие из недр земли, и просто приятно с пользой для здоровья провести время. Работаем круглосуточно. Г.Тюмень, п.Мыс. ул.Ермака 2А, (3452) 530-731 www.volna72.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.