-17° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 27 сентября: сегодня эмоционально нездоровая обстановка, и без потерь в бизнесе не обойдётся

27 сентября 2018, 09:00 6153
Звезды гороскопа призывают к максимальному консерватизму – окружающие не оценят новых проектов и инициатив
Фото: pixabay.com

Дела лучше вести в режиме "медленно, но верно", спокойно разбираясь со старыми завалами. Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем. День также не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком – в этом случае звезды обещают наполнить ваши отношения теплыми чувствами.

Овен

Вы будете одержимы желанием сделать что-то на свой страх и риск, хотя здравый смысл будет бубнить, что этого делать не стоит. Подобные желания сдерживать опасно, только не выходите за рамки закона.

Телец

Вы вынуждены будете искать в своем рабочем коллективе помощников и единомышленников, которые помогли бы Вам справиться с обязанностями, возложенными начальством. Но даже если конкретной помощи Вам так и не дождаться, моральная поддержка тоже будет очень много значить. Тенденции в личной жизни во многом будут зависеть от того, реальные ли претензии предъявляете Вы к своему партнеру.

Близнецы

Подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Вообще неблагоприятный день практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для исследований, передвижений. Неприятные события в коллективе, выражения протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы.

Рак

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

Лев

Будьте осторожны и выдержанны в решении вопросов, связанных с деньгами. Старайтесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта снискает успех у окружающих.

Дева

Волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Весы

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Скорпион

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Стрелец

Отложите все дела и отдохните, Вам просто необходима передышка. Нельзя только работать – необходимо хоть изредка отдыхать.

Козерог

Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в торговле недвижимостью и предметами искусства и роскоши. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

Водолей

Не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Рыбы

Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.