-3° С
Все новости этой рубрики>

На Бали запретят фото в бикини, а на ГОА уже нельзя делать селфи

26 сентября 2018, 02:01 1452
Правительство Бали обеспокоено неуважительным поведением путешественников, приезжающих на остров, и может запретить делать фото в купальниках.

Власти популярного среди россиян курортного острова Бали хотят запретить туристам фотографироваться в бикини в непригодных для этого местах. Об этом сообщает.

Как пишет Лента.ру со ссылкой на Daily Mail, заместитель губернатора Бали Кок Эйс заявил на заседании регионального совета:

"Мы принимаем слишком много туристов, и сейчас их поведение сильно отличается от прежнего".

Например, в 2017 году туристы заполонили интернет фотографиями в бикини на фоне вулкана Агунг, который извергал столбы черного пепла. А ранее другая путешественница опубликовала фотографию напротив храма, где она выполняет позу "собака мордой вниз", которая является одной из самых популярных поз в йоге, в одном купальнике.

Кстати, в июне власти Индии запретили делать фотографии в нескольких популярных туристических местах на курорте Гоа. Спасатели установили знаки No Selfie ("Селфи запрещены") с указанными номерами телефонов экстренной помощи и красные флажки рядом с 24 достопримечательностями штата. Такие меры были приняты в связи с участившимися за последнее время несчастными случаями.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.