-4° С
Все новости этой рубрики>

"Дни знаний для предпринимателей" – федеральный бизнес-форум начал работу в Тюмени

25 сентября 2018, 10:27 1441
Более 1500 предпринимателей собрались сегодня в тюменском технопарке на бизнес-форуме "Дни знаний для предпринимателей-2018". В этом году мероприятие проходит в шестой раз и будет посвящено сразу нескольким образовательным темам.

Пять площадок будут работать по направлениям: инвестиции, корпоративная культура, интернет-продажи, женское предпринимательство, налоговая дисциплина.

Открывать VI ежегодный федеральный бизнес-форум будет губернатор Тюменской области Александр Моор.

Цель форума – улучшение климата для развития бизнес-сообщества в регионе. На "Дни знаний для предпринимателей" в Тюмень традиционно приезжают представители бизнес-элиты России, они делятся своим опытом, обсуждают актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса в стране, а также проблемы, касающиеся разных сфер предпринимательства.

Среди спикеров форума в этом году выступят:

  • Хусаинов Ильдар, директор федеральной риелторской компании "Этажи",
  • Голубцов Никита, продакт-менеджер “eLama” – крупнейшей системы управления online–рекламой,
  • Седых Оксана, Директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк"
  • Цыпкин Александр, публицист, автор более сотни интервью с политиками, деятелями культуры, науки и спорта, эксперт по стратегическому PR,

Участие в форуме могут принять уже действующие предприниматели, и те, кто только планирует открыть свой бизнес, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения  общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.