-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 25 сентября: сегодня вы успешны у противоположного пола, так что не теряйте время даром

25 сентября 2018, 09:00 3969
В целом гороскоп очень благоприятен для реализации любых задумок. Смело переходите от слов и планов к делу, при этом не забывайте прислушиваться к своей интуиции – она у вас на высоте и способна дать немало ценных советов, особенно в деловой сфере.
Фото: pixabay.com

Кроме того, день хорош для получения прибыли и для реализации финансовых проектов (если они были запланированы раньше). А вот с шоппингом следует быть осторожным – перед видом полных прилавков завтра легко потерять если не голову, то счет деньгам! Возможно, товар, который вы купите, будет очень нужен и полезен, но очень велик шанс, что вы за него переплатите слишком много.

Овен

Прекрасный период для проявления художественных и музыкальных талантов. Спокойные и уверенные отношения в семейном кругу и любви, жизнерадостное настроение и щедрость по отношению к другим, понимание чужих потребностей сделают значительным для Вас этот день. Удачное время для бизнеса, касающегося искусства, роскоши и культуры.

Телец

Вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

Близнецы

Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. В делах следует быть предельно внимательными, потому что Вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отличное настроение и боевой настрой, способствуют Вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Рак

В производственной сфере на Вас возлагаются большие, часто непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период. Тем не менее, Вы полны амбиций, чувствуете возрастание ответственности за состояние дел, способны обуздать себя, организовать сотрудников и заслужить благосклонность начальства. Жизнь предъявляет к оплате многие долги, но этот период также способствует признанию Ваших заслуг и продвижению по служебной лестнице. Возникают трудности в контактах с госучреждениями и вышестоящими. Догматичный подход к решению деловых проблем не способствует успеху. Осторожность, скрытность и заниженная оценка состояния дел скажется благоприятно. Вы ощущаете невозможность творческого самовыражения, введения прогрессивных методов и идей. Прекратите на этот период деловую и коммерческую активность. Вам покажется, что некоторые люди и обстоятельства попросту испытывают Ваше терпение, выносливость и сдержанность.

Лев

Не слишком благоприятный день. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, Вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Дева

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

Весы

Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, Вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

Скорпион

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

Стрелец

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу близких по духу людей.

Козерог

Оказавшись в теплой и душевной компании, Вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших сказителей древности. Если же компании не случится, приходящие в Вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Водолей

На работе мир и комфорт, появляется способность блестяще применить теоретические знания на практике, найти ключ к решению сложных технологических задач или освоить новые методы лечения и диагностики с применением нетрадиционных, нестандартных подходов. Благоприятный день для посещения курсов усовершенствования, успешного сочетания их с работой, или совмещения сразу двух видов деятельности. Например, лечить и преподавать. На работе множество дел, которые раздирают на части, и человек не может их успешно решить. Если Вы заболели, то это чревато серьезной, но плохо поддающейся лечению болезнью.

Рыбы

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства – штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.