-3° С
Все новости этой рубрики>

В чем особенность третьего Тюменского района?

24 сентября 2018, 19:00 3008
Район Тюменский-3 находится в границах улиц Широтная − Пермякова – Федюнинского. Благодаря близкому расположению к объездной дороге отсюда удобно добираться до любой точки города.

Жителям района очень повезло с торговыми центрами и гипермаркетами. Рядом находится ТРЦ "Кристалл", где работает кинотеатр, открыты зоны развлечений, есть большой продуктовый гипермаркет, а также бутики российских и зарубежных марок.

Неудивительно, что жители всего города проводят здесь свои выходные дни. Кроме этого рядом с микрорайоном Тюменский-3 находятся строительный торговый центр "Орион" и гипермаркет "Леруа Мерлен", а также продуктовые гипермаркеты "Метро" и "Лента".

Рядом находится молодежный театр имени В.С. Загруйко "Ангажемент", который устраивает спектакли как для детей, так и для взрослых. А недавно актеры театра представили новую постановку: "Это Тюмень, детка!" – спектакль о трех вечно живущих в нашем городе бабушках.

Что еще особенного в любимом районе Тюмени? Читайте в нашем специальном материале, посвященном Тюменскому три в проекте "Районы города Т".

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды. Если вам приходится по долгу службы часами заставляет часами выносить 40-градусный мороз, пробираться через болота, спускаться с отвесных скал, нырять на небывалую глубину или несколько дней находиться в диком лесу, то в компании знают, во что и как вас одеть.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.