-1° С
Все новости этой рубрики>

Специальный показ фильма "Тайна дома с часами" в Тюмени – за день до премьеры!

24 сентября 2018, 10:30 1159
Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, – это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

Кинотеатр  КИНОМАКС при информационной поддержке радиостанции Европа плюс, представляет: СПЕЦИАЛЬНЫЙ показ  фильма "Тайна дома с часами" 26 сентября за день до официальной премьеры в России!

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, которые охраняют сотни часов, висящие на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени. ..

Смотрите фильм "Тайна дома с часами" на большом экране "КИНОМАКС"!  с  27 сентября. Билеты в продаже на сайте Киномакс точка ру, или в мобильном приложении КИНОМАКС.

Билеты можно выиграть!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.