-5° С
Все новости этой рубрики>

Обнажались на сцене клуба: ТюмГУ опроверг причастность к скандальному "посвящению в студенты"

24 сентября 2018, 10:01 5482
Социальные сети всколыхнуло видео под названием "посвящение в студенты". На кадрах можно увидеть обнаженных молодых людей на сцене одного из клубов Тюмени.

Билеты на это мероприятие продавали заранее. Стоимость варьировалась – от 350 до 950 рублей. Афиша информировала о розыгрыше дорогих призов. Правда, не сообщалось, какие призы на кону и что нужно сделать, чтобы их получить. В итоге фотографии и видеозаписи с вечеринки попали в интернет и наделали много шума. 

Ряд СМИ предположил, что на видео попало посвящение в студенты первокурсников ТюмГУ. Вуз же опроверг причастность к скандальной вечеринке.

В официальном сообществе "Тюменский государственный университет ТюмГУ" представители вуза в связи с шумихой в СМИ и соцсетях написали следующее: "Единственная вечеринка для первокурсников ТюмГУ, организованная нашим университетом, состоялась 14 сентября. То, что произошло на днях (22 сентября) – не наша история. Мы за адекватные тусовки и клевые вечеринки, за которые потом никому не будет стыдно!".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.