+3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 23 сентября: налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления

23 сентября 2018, 09:00 6651
Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что отличает сегодняшний гороскоп. Это прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект.

Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на "ура". День хорош для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом.

Овен

Сегодня день, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если Вы не используете свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

Телец

Непринужденность в общении и появление ценных творческих, деловых и методологических идей помогает в поиске решений, в возникновении договоренностей. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, получения правдивой информации и полезных знаний, для выступлений и рекламных мероприятий. День можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научной работы, приобретения средств информации и связи. Много разговоров, удачные поездки.

Близнецы

Сегодня под влиянием поездки в другие регионы может внезапно измениться мировоззрение. При увлечении оккультизмом или астрологией может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму. Возможны внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях. Не рекомендуется в этот день начинать отдых. Будьте осторожны при передвижении по дорогам и в общественном транспорте.

Рак

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Лев

Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову могут прийти плодотворные идеи.

Дева

Сегодня не слишком благоприятный день. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, Вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Весы

Возможны перемены. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей.

Скорпион

День нужно использовать максимально. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Хороший день для переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Время благоприятно для деловой активности. Вы можете успешно решить издательские проблемы. Успех в бизнесе с недвижимостью и продовольственными товарами, в сфере услуг. Удачно идут дела за рубежом.

Стрелец

Избегайте конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях с противоположным полом. Обратите внимание на то, что Вы едите, так как не все может пойти впрок. Финансовые расходы держите под строгим контролем.

Козерог

Творческие удачи, отмеченные подарками, призами или денежными вознаграждениями. Появление любви или любовницы, или романтическая связь. Гармоничные отношения с детьми. Возможно разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми. Много денег тратится на развлечения или предмет любви. Расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Вы не любите, а позволяете себя любить, часто склоны извлечь для себя материальную выгоду.

Водолей

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком не Вашего круга.

Рыбы

Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Повреждение средств информации и связи.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.