0° С
Все новости этой рубрики>

Любимому учителю – видеооткрытку, ученикам – экскурсии и подарки, всем – классное настроение!

21 сентября 2018, 11:30 1285
Портал Tumix предлагает школьникам Тюмени (а также их активным-креативным родителям!) принять участие в новом конкурсе – "День учителя". Мы предлагаем подготовить для любимых педагогов видеооткрытку. И... выиграть призы!

Праздник – День учителя – стал уже многолетней и доброй традицией. Представляете, он был учреждён в нашей стране еще в 1965 году и отмечался в первое воскресенье октября! Дети поздравляли педагогов накануне праздника – в пятницу. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей, установленным ЮНЕСКО. В 2018 году День учителя придется на пятницу. 

Правила просты: составляете сценарий, берёте видеокамеру (или смартфон) и начинаете творить. Будем рады нестандартному и смелому подходу, ведь осень – время удивлять яркими идеями.

Отправить видеоткрытку можно уже сейчас – конкурс стартовал 18 сентября, а завершится 9 октября. Чем быстрее вы запишете видео, тем больше у вас будет шансов на победу, так как голосование за работы уже началось.

Что вы получите, если станете самыми (или почти самыми...) креативными?

Мы подведём итоги конкурса "Любимый учитель" 10 октября и будем ждать вас за подарками – с 11 по 30 октября. Регистрируйтесь здесь, снимайте видео для ваших педагогов и присылайте творческие работы!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.