-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец решил отомстить бывшей жене и поджег автомобиль ее возлюбленного

21 сентября 2018, 12:01 3009
Тюменские сотрудники задержали подозреваемого в поджоге чужой машины. Житель областной столицы не мог простить супруге то, что она предпочла другого, и поджег машину ее нового возлюбленного.
Фото с сайта portugalresident.com

На пульт дежурной части отдела полиции №7 на днях поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал правоохранителям, что его автомобиль подожгли.

На место выехали стражи порядка. Они выяснили, что заявитель проживает с сожительницей, которая около двух месяцев назад разошлась с мужем. Бывший супруг неоднократно звонил девушке, оскорблял ее и ее нового возлюбленного.

В один из дней отвергнутый 31-летний мужчина напился. Осмелев, он вознамерился отомстить паре, мысли о счастье которой не покидали его голову. Мужчина отправился на заправку за бензином. После он поспешил к припаркованному автомобилю "ВАЗ – 21104". Злоумышленник облил его горючей жидкостью и поджег. После этого негодяй поспешил скрыться, но правоохранители установили его личность.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тюменской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ "Умышленное повреждение имущества". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ущерб оценили в 170 тысяч рублей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.