-3° С
Все новости этой рубрики>

Мечтаете летать, как птицы? Такая возможность есть!

19 сентября 2018, 18:30 807
Совсем скоро задуют холодные ветра, зима загонит нас домой, а так хочется успеть отдохнуть и получить яркие впечатления, которые будут согревать нас долгими вечерами. У нас есть для вас предложение.

Пока есть возможность, стоит взмыть в яркое синее небо и насладиться видом любимого города с высоты птичьего полета на параплане. Опытные инструкторы компании Fly72 не только объяснят, что и как следует делать, но дадут возможность снять видео во время полета.

Высота подарит вам незабываемые ощущения, приятные впечатления – и желание вернуться вновь, чтобы почувствовать пьянящую свободу. Благодаря видео о фотографии вы сможете поделиться с друзьями пережитым.

Кроме того, Fly72 предлагают обучающие курсы по самостоятельному управлению парапланом, а для спокойных прогулок можно арендовать воздушный шар. Небо совсем близко – стоит только набраться храбрости и протянуть руку.

Осень – отличное время для отдыха, поэтому стоит выбрать место и начать собирать вещи. Еще варианты представлены в нашем проекте "Отдых"Многопрофильный центр медицины и реабилитации "Курорт Увильды" стал генеральным партнером проекта. Также партнерами выступили "Путевка маркет""Алтайская здравница" и Fly72.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.