0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени школьники начали борьбу за лазертаг, экскурсии по зоопаркам и арт-хобби: новый конкурс от Tumix

19 сентября 2018, 16:30 1367
А мы запускаем новый конкурс в преддверии Дня учителя. Ребята, вам нужно лишь вооружиться видеокамерой, снять креативный ролик и отправить нам. Переходите в новость – расскажем о подарках, которые могут стать вашими!
Фото: klass.lv/ru/

Портал Tumix объявляет о новом конкурсе "Любимый учитель". Мы предлагаем ученикам с 1 по 11 классы креативно поздравить своих педагогов – подготовить для них видеооткрытку.

Правила просты: составляете сценарий, берёте видеокамеру (или смартфон) и начинаете творить. Будем рады нестандартному и смелому подходу, ведь осень – время удивлять яркими идеями.

Отправить видеоткрытку можно уже сейчас – конкурс стартовал 18 сентября, а завершится 9 октября. Чем быстрее вы запишете видео, тем больше у вас будет шансов на победу, так как голосование за работы уже началось.

Что вы получите, если станете самыми (или почти самыми...) креативными?

Мы подведём итоги конкурса "Любимый учитель" 10 октября и будем ждать вас за подарками – с 11 по 30 октября. Регистрируйтесь здесь, снимайте видео для ваших педагогов и присылайте творческие работы!

А вот видео победителей конкурса "Любимый учитель – 2017":

 

 

А это победители конкурса, который мы проводили в 2016 году:

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.