-11° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские следователи выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибла школьница

19 сентября 2018, 12:02 3374
Следователи выясняют обстоятельства гибели 13-летней школьницы в Тюменской области. На днях девочку сбила машина.

Трагедия произошла в селе Шишкина Вагайского района вечером 17 сентября. Местный житель 1988 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задавил несовершеннолетнюю. От полученных травм школьница скончалась на месте.

Ранее портал Tumix.ru сообщал, что молодой мужчина, находившийся за рулем отечественной легковушки, бросил транспорт и ушел с места аварии домой.

Сейчас выяснением обстоятельств страшной аварии, в результате которой погибла 13-летняя девочка, выясняют следователи. "С учетом того, что защита прав несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений Следственного комитета РФ, с целью наиболее тщательного и полного расследования произошедшей трагедии по инициативе следственного управления СК РФ по Тюменской области из производства органов внутренних дел изъято уголовное дело и передано для его дальнейшего расследования", – сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.