0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет рок-концерт в защиту бездомных животных

18 сентября 2018, 18:01 2681
Тюменцы готовятся к рок-фестивалю в защиту бездомных животных. До благотворительного мероприятия остается меньше месяца. Подобные концерты пройдут и в других регионах. К всероссийской акции присоединились более 50 городов.
Фото с сайта lugaland.com

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru организатор мероприятия Дарья Григорьева, на сцену выйдут шесть музыкальных коллективов – Fliesbanb, Fire Flame, Keep Noise, The Samhain, "Панк-рок Пушкина", "Сок свежевыжатого асфальта".

"Все они разные характером, имиджем, творчеством. Но их объединяет любовь и нежелание видеть жестокость по отношению к братьям нашим меньшим", – добавила Дарья Григорьева.

Музыканты уже приняли участие в фотосессии с кошками и собаками, которые нуждаются в хозяевах.

"Мы хотим вновь сказать президенту РФ и депутатам, что мы не отступим, будем идти до конца – о тех пор пока в России не появится закон о защите животных. Пока в России животное не признают живым существом, а не вещью. Также планируем при помощи фестиваля собрать материальную помощь для волонтеров, которые помогают кошкам и собакам", – сказала Дарья Григорьева о целях рок-концерта.

Мероприятие пройдет 13 октября в YesRockClub (улица Ленина, 4). Старт намечен на 19.00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.