-3° С
Все новости этой рубрики>

Tumix раздаёт подарки: тюменка, ставшая призёром "пряток", полетит во FLYROOM

18 сентября 2018, 19:00 2630
На нашем портале завершился конкурс "Прятки с Tumix". Рассказываем, что нужно было делать в течение двух недель, чтобы получить ценные призы.

Квест-конкурс "Прятки с Tumix" завершился, а первые подарки уже нашли своих обладателей. Так, мы уже вручили заслуженные призы. За второе место – сертификат на полёт в аэротрубе FLYROOM. За третье –  два сертификата на час прыжков на батуте от SkyMax.

Напомним, читатели нашего портала с 31 августа по 14 сентября искали забавные игрушки-элементы в новостях и материалах. Участвовать в квест-конкурсе мог любой желающий, при условии, что он прошёл регистрацию.

Стать победителем было не так-то сложно: за две недели нужно было быстрее всех собрать в копилку максимальное количество элементов и набрать наибольшее количество баллов (каждый элемент "стоил" баллы).

Несколько подарков всё ещё ждут своих победителей! Сертификат на 5 тысяч рублей от детского сада-клуба "Выручайка", сертификат на одну тысячу рублей от семейного центра "Открытие" и два билета на театральное представление в театр "Ангажемент". А вот и рейтинг победителей:

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.