

Уже 7 октября пройдет специальный показ нового фильма Евгения Шелякина с Александром Гуськовым в главной роли. Александр Гуськов лично приедет на премьеру и в киноцентре "Киномакс" встретится с журналистами и жителями Тюмени.
"Вечная жизнь Александра Христофорова" – это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Мы сделали моего героя актером, хотя могли сделать его кем угодно. Мне хотелось иронии, в том числе и над собой", – рассказывает он.
Все желающие могут поучаствовать в розыгрыше билетов или купить билет на специальный показ. Пресс-конференция пройдет 7 октября в киноцентре "Киномакс" (ул. Д. Менделеева, 1а, ТРЦ "Кристалл") в 14:00. Участвуйте в розыгрыше и приходите на встречу с любимым актером!
Информационный партнер фильма – радиостанция Юмор ФМ.