+2° С
Все новости этой рубрики>

Проверили на себе: как тюменские специалисты уменьшают объёмы тела за одну процедуру и помогают избавиться от целлюлита

17 сентября 2018, 17:01 3879
Неприятно, когда на вашем даже стройном теле появляется "апельсиновая корка"? Tumix провёл тест-драйв процедуры R-Sleek в LUNA studio. Трудно поверить, но объемы тела (бёдра, бицепсы и талия) корреспондента уменьшились на 1,5 сантиметра всего за одно посещение студии красоты. Как это было – смотрите в нашем видеорепортаже.

Красота требует жертв, но в современном мире эти жертвы минимальны и даже полезны. Новые технологии помогают девушкам стать стройнее и привлекательнее, почувствовать уверенность и, наконец, забыть о целлюлите. А ещё – подтянуть кожу, сделать её более упругой, устранить отёчность и избавиться от локальных жировых отложений, которые не восприимчивы к диетам и физическим нагрузкам.

Если вы думаете, что всё это – боль пышнотелых дам, то глубоко ошибаетесь. Статистика печальна: 50% девушек после восемнадцати (даже стройных) сталкиваются с "апельсиновой коркой".

Избавиться от целюллита помогают контрастный душ, банные процедуры и правильное питание. Но есть ещё один проверенный способ – салон красоты. Например, LUNA Studio на Белинского, 1/1. Именно здесь мы протестировали процедуру R-Sleek.

В целом, все процедуры назначаются индивидуально вместе со специалистом. Максимальный результат возможен (кто-то теряет по 3 сантиметра в объёме за один сеанс), если следовать простым рекомендациям: не есть копчёную и солёную пищу во время курса и отказаться от алкоголя. Также не стоит кушать за два часа до и после процедуры и побольше пить воды.

Процедура R-Sleek оказалась приятной и тонизирующей. Одновременно хотелось спать и бодрствовать. А после того, как наш корреспондент ощутил эффект, настроение поднялось на максимально возможную высоту. Смотрите сами:

 

Кстати, никаких синяков от такого воздействия не остаётся, а результат виден сразу и держится до шести месяцев. Для достижения наилучшего результата рекомендуется курс из 6-12 процедур.

Специалисты LUNA Studio ждут вас по адресу: ул. Белинского, 1/1. Подробности узнавайте по телефону: +79044738080. Или прямо сейчас записывайтесь на процедуру через Instagram.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.