-1° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: в Тюмени начался отопительный сезон, "ГАЗель" сбила 10-летнего ребенка, две иномарки жестко столкнулись у тюменского ЦУМа

17 сентября 2018, 10:25 3502
Собрали самые резонансные новости за минувшие выходные.

Батареи тюменских квартир скоро станут горячими

На прошлой неделе стартовал отопительный сезон. Тепло поступило пока лишь в социальные объекты: детские сады, больницы и школы. Квартиры горожан начнут отапливать после того, как среднесуточная температура воздуха будет держаться на отметке +8 градусов в течение пяти дней. Больше информации в нашем материале.

В Тюмени "ГАЗель" сбила ребенка

В областной столице на улице Велижанской произошла авария, в которой пострадал маленький тюменец. Очевидцы рассказали, что в результате аварии десятилетний ребенок отлетел на несколько метров. Пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина рассказала, что мальчика доставили в ОКБ №2 с подозрением на перелом ключицы. Перейдя по этой ссылке, вы узнаете больше подробностей.

В Тюмени произошла авария, в которой сильно травмировался 19-летний горожанин

В минувшую субботу, 15 сентября, у тюменского ЦУМа столкнулись две иномарки – Audi и Mitsubishi. Известно, что Mitsubishi Grandis, разворачиваясь,  занял не самое удачное место на дороге. Автомобиль "Ауди" протаранил "Мицубиши". В Audi сильно травмировался 19-летний пассажир. Подробная информация в нашем материале.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.