-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев просят купить продукты для бездомных и малоимущих пенсионеров

17 сентября 2018, 16:00 3638
Акция приурочена ко Дню пожилого человека. Продовольственные наборы будут раздавать на пунктах горячего питания.
Фото: pixabay.com

Тюменский Дом милосердия "Богадельня" объявил о начале ежегодной акции "Пусть осень жизни будет золотой", которая приурочена к 1 октября.

Представители организации попросили неравнодушных горожан оказать благотворительную помощь – купить продукты для продовольственных наборов. Это необходимо для бездомных и малоимущих пенсионеров. Наборы будут формироваться из расчёта на 50 человек и раздаваться на пунктах горячего питания.

Состав продуктовой корзины: тушёнка, рыбные консервы, крупа, сгущённое молоко, чай и сахар.

Всё это можно привезти по адресу: улица Чекистов, 31а, корпус 3. Также вы можете связаться с организаторами по телефону: 8 (3452) 27-50-90.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.