-2° С
Все новости этой рубрики>

Ежегодный социальный проект "Дорожного радио" – "Дорогу детям!"

15 сентября 2018, 16:09 2689
13 сентября в рамках проекта "Дорогу детям!" команда "Дорожного радио" и ГИБДД Тюменской области посетили школу №40. Ведущий Андрей Чибисов и инспектор ГИБДД Татьяна Владимировна провели познавательный "урок" ученикам начальных классов о правилах безопасности на дороге.

По традиции, вместе с нами в гости к ребятам пришла ростовая кукла Зебра! Она вручила ученикам подарки от "Дорожного радио" и партнеров. Смотрите, как это было в группе "Дорожного радио" во "ВКонтакте"!

Социальный проект "Дорогу детям!" продлится до конца сентября. Слушайте "Дорожное радио" и помните, что безопасность детей – обязанность взрослых!

Генеральные партнеры проекта: 
1. "Тюменская домостроительная компания" – только готовые квартиры! Все подробности на сайте или по телефону +7 (9044) 98-55-10. 
2. Производственный холдинг "АРС-Пром" – лидер Тюменского региона в области производства и реализации материалов для кровли и фасадов. 
3. Рынок "Михайловский": доставка фермерских продуктов в Тюмени. Телефон 99-56-59. 
4. Компания "Фанера Сервис" – реализует товары по самым выгодным ценам, предлагаем выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок. 
5. ПАО "Запсибкомбанк" – главное быть полезным. Телефон 8-800-100-5005. 

Автомобильный партнер проекта: 
Официальный дилер Ford Автоград – Тюмень, ул. Республики 278, телефон +7 (3452) 290-007. 

Деловые партнеры проекта: 
1. Сеть образовательных центров "Интеллект +" предлагает самый широкий спектр обучающих программ для детей, школьников и взрослых! Именно здесь можно получить все для гармоничного и разностороннего развития личности. Телефон: +7 (3452) 517-700. 
2. Стоматологическая клиника "Зубной мастер" обеспечит вам теплый прием и полный спектр услуг. Запись по телефону 45-48-48. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 
3. "Урало-сибирский кадастровый центр" – наши квалифицированные специалисты готовы помочь вам с решением вопросов любой сложности в области кадастра, землеустройства и топографо-геодезических работах. Вам нужна консультация? Звоните по телефону: 39-99-74. 
4. Магазин автоэмалей "Автоколор" – широкий выбор авторемонтных материалов, подбор автоэмалей, изготовление штрих-корректоров и баллонов. Работаем круглосуточно! ул. Ирбитская 48. 
5. ТРЦ "Ямской" – все, что нужно для продуктивного шопинга и отдыха. На территории расположились магазины одежды и обуви, детские товары, меха, косметика и ювелирные изделия, бытовая техника и электроника. Также для посетителей открыты кафе с разными кухнями мира.

 
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.