-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 14 сентября: сегодня вы подозрительны и стараетесь разглядеть "второе дно" в словах и поступках

14 сентября 2018, 09:00 6628
Гороскоп не будет склонять к поиску легких путей, наоборот, чем изворотливее путь, тем интереснее! Во всех сферах жизни – и в работе, и в быту, и даже в любви – окружающие будут склонны идти к своей цели не напролом, а используя всяческие хитроумные комбинации и многоступенчатые ходы.
Фото: pixabay.com

Вот почему звезды советуют в важных вопросах, в том числе в любовных и финансовых, быть начеку, стараясь разглядеть "второе дно" в словах и поступках окружающих. Если такого "второго дна" нет – хорошо, однако, скорее всего, это означает лишь то, что вы его просто пока не заметили.

 Овен

Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете – так хоть пыль вытрите.

Телец

Вам могут сделать ценный подарок или это будет премия. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. Можно сделать подарок любимому человеку, он будет удачен. Покупки детям и домочадцам тоже весьма благоприятны.

Близнецы

Вы склонны игнорировать эмоции и настроения других людей, в связи с чем возможны конфликты в коллективе и с деловыми партнерами, особенно с женщинами. Происходящие в этот день перемены, не зависят от Вашей воли или желания. Финансовые затруднения коснутся совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. Желательно в этот день Вам отказаться от устаревших, бесперспективных деловых отношений и тенденций.

Рак

Вы вынуждены будете искать в своем рабочем коллективе помощников и единомышленников, которые помогли бы Вам справиться с обязанностями, возложенными начальством. Но даже если конкретной помощи Вам так и не дождаться, моральная поддержка тоже будет очень много значить. Тенденции в личной жизни во многом будут зависеть от того, реальные ли претензии предъявляете Вы к своему партнеру.

Лев

День будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы Вы ни находились.

Дева

Внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать и оригинальничание создадут проблемы, которых можно было избежать. Встают организационные, идеологические вопросы. Трудности может представлять пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Денежные затруднения, импульсивные траты, ненужные расходы.

Весы

Следует ответственно подходить ко всему, чем Вы будете заниматься, и быть готовым к преодолению неожиданных препятствий, которые то и дело будут возникать на пути к цели. Правда, большинство препятствий будут легко преодолимыми. Хорошие отношения с партнерами по работе будут зависеть от Вашего умения обходить острые углы и подводные камни.

Скорпион

День хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что Вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.

Стрелец

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший день для поступления на учебу. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в этот день благотворительность вернется сторицей. Хороший день для начала дальней поездки. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.

Козерог

Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в торговле недвижимостью и предметами искусства и роскоши. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

Водолей

Прекрасные финансовые возможности, всяческое благоприятствование коммерции и предпринимательству. Культурный, интеллектуальный и социальный рост. Прекрасный день для юриста, преподавателя, дипломата, политика, исследователя, научного деятеля. За это время можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Рыбы

Будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше лояльности и отношения сложатся благоприятно.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.