-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка грозилась зарезать возлюбленного за то, что он не оказывал ей знаки внимания

12 сентября 2018, 14:00 4115
Тюменские полицейские задержали 26-летнюю местную жительницу. Девушка устала от того, что ее возлюбленный не оказывает ей знаки внимания, и схватилась за нож...

Мужчина позвонил в дежурную часть отдела полиции №2 и сообщил о том, что ему угрожают убийством. По указанному адресу сразу же выехал участковый.

Правоохранитель выяснил, что сожители повздорили в ходе застолья. Как выяснилось, в последнее время девушка перестала получать знаки внимания от своего возлюбленного, и это подтолкнуло ее на мысль, что у него появилась другая женщина. Началось бурное выяснение отношений. Обиженная тюменка схватила кухонный нож и начала размахивать им, угрожая убийством.

Опасаясь за свою жизнь, мужчина обратился за помощью в полицию. 26-летнюю девушку задержали.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, по факту случившегося возбудили уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ "Угроза убийством". Теперь девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.