-2° С
Все новости этой рубрики>

Как в детстве: тюменцев приглашают играть в прятки

10 сентября 2018, 21:00 967
В любой игре важно участие, но победа, согласитесь, ценнее. Особенно в тот момент, когда победитель получает заслуженные призы. Портал Tumix.ru продолжает квест-конкурс "Прятки с Tumix", в котором сохранены правила старой детской игры "Прятки", а лидеры конкурса награждаются современными и полезными подарками.

Главная задача участников – разыскивать спрятанные символы в новостях портала. Это может быть детская игрушка, конфета или набор красок. Важно заметить символ первым и кликнуть на него, чтобы получить баллы. Каждый элемент оценивается отдельно. Тот, кто наберет больше всего баллов и станет победителем. Все просто! 

Принять участие новом квесте-конкурсе могут все желающие, пройдя несложную процедуру регистрации по этой ссылке. Участвовать в конкурсе можно до 14 сентября, а уже 17 сентября мы назовем победителей. Лучшие участники получат призы: 

  • 1 место – Детский сад-клуб "Выручайка" вручает победителю сертификат на сумму 5000 рублей
  • 2 место – FLYROOM (Флайрум) дарит сертификат на полёт в аэротрубе
  • 3 место – SkyMax дарит 2 сертификата на 1 час прыжков на батуте
  • 4 место – Семейный центр "Открытие" дарит сертификат на услуги номиналом 1000 рублей
  • 5 место – 2 билета на театральное представление в театре "Ангажемент"
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.