-2° С
Все новости этой рубрики>

Пятая "Лада Гранта" обрела владельца на фестивале "Тюменская осень"

9 сентября 2018, 17:17 4490
Сегодня, 9 сентября, на фестивале "Тюменская осень" разыграли пятую "Ладу Гранта". Счастливый билет вытянул бывший военный Андрей.
Фото из сообщества "Тюмень – наш дом"

Мужчина пришел на праздничную площадку, расположенную у школы №88 по Московскому тракту. Рядом с ним были жена и сын. Они выиграли на празднике печенье, а глава семьи "Ладу Гранта".

"Я не поверил, когда выиграл машину. Мой сын впервые на таком празднике, автомобиль станет подарком ему к 18-летию, он студент", – передает слова везунчика пресс-служба администрации Тюмени.

Праздник продолжается. Тюменцев приглашают на площадки. Из восьми автомобилей три остались не разыгранными. Кроме того, среди призов есть одна квартира.

До закрытия центров розыгрыша призов, работающих в рамках фестиваля "Тюменская осень", осталось несколько часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.