-5° С
Все новости этой рубрики>

Отпуск осенью: что делать и куда лететь?

7 сентября 2018, 19:30 1529
Если так получилось, что летом не получилось уйти в отпуск, это не значит, что осенние каникулы будут плохими. Несколько вариантов, где и как можно провести свои заслуженные выходные.

Иногда отдохнуть можно и в родном городе. Думаете, что отлично знаете Тюмень? Что ж, проверьте, точно ли вам известны все места, где можно отлично провести время и при этом потратить приемлемую сумму денег. Удовольствие и хорошее настроение гарантированы.

Хочется сбежать от знакомых лиц и привычных зданий? Тогда можно выбрать российский курорт и провести там время не только для удовольствия, но и с пользой. Или все-таки отправиться за границу – для этого стоит обратиться в турагентство, где специалисты предложат вам путевки на любой вкус.

Все еще раздумываете? Знакомьтесь с нашим проектом и начинайте собирать вещи.

Заинтересовались? Подробнее о курорте вы можете прочитать в проекте "Отдых". Многопрофильный центр медицины и реабилитации "Курорт Увильды" стал генеральным партнером проекта. Также партнерами выступили "Путевка маркет""Алтайская здравница" и Fly72.

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.