-4° С
Все новости этой рубрики>

4 квартиры, 8 автомобилей, 20 iPhone X: на фестивале "Тюменская осень" пройдет розыгрыш призов

7 сентября 2018, 18:00 9405
Среди горожан 9 сентября в рамках фестиваля "Тюменская осень" пройдет розыгрыш 634 ценных призов и свыше 400 тысяч сладких подарков! Подробности в нашем материале.
Фото: Tumix.ru

Одновременно с выборами губернатора Тюменской области в городе пройдет розыгрыш сладких призов, количество которых превышает 400 тысяч. Будут и ценные призы – их 634 единицы.

Ценные призы:

  • 4 однокомнатные квартиры в новостройках (в Восточном, Калининском, Центральном, Ленинском административных округах). Стоимость квартиры – около 2 миллионов рублей
  • 8 автомобилей LADA Granta
  • 20 iPhone X (на общую сумму около 1 400 000 рублей)
  • 20 телевизоров
  • 20 микроволновых печей
  • 281 хлебопечка
  • 281 утюг

Без приза не уйдет никто, рассказала Лариса Зубцова, финансовый директор Благотворительного Фонда развития города Тюмени. Зубцова также пояснила, что ценные призы будут вручать на территории офиса (ул. Малыгина, 51), а сладкие подарки – на месте проведения розыгрыша.

Напомним, что на прошлом фестивале "Тюменская весна", который состоялся в день выборов президента России, не все тюменцы вовремя смогли получить призы (чайники, блендеры и т.д). Это произошло, потому что победителей было 70 тысяч человек. На фестивале "Тюменская осень" ценных призов в разы меньше – 634 штуки, но они гораздо дороже.

Лариса Зубцова также обратила внимание на то, что это не лотерея, а розыгрыш подарков.

Лотерея – либо выиграл, либо проиграл. При розыгрыше выигрывают все. И по налогообложению есть разница… Если выигрыш составил свыше 4 000 рублей, то нужно заплатить 30% . У нас розыгрыш подарков, а значит налог свыше 4 000 рублей – 13%, – пояснила она.

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше? Прийти по месту прописки с паспортом и вытянуть счастливый билет из "барабана". От удачи зависит, что именно вы выиграете – сладкий приз, машину, квартиру в новостройке. К участию в розыгрыше допускаются тюменцы от 16 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.