-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменок приглашают проехать по набережной в образе четырех стихий

6 сентября 2018, 16:00 2921
В грядущую субботу, 8 сентября, на тюменской набережной состоится велопарад "Леди на велосипеде". Мероприятие обещает быть ярким и красочным.
Фото: Денис Шаршин

Начало тематического костюмированного парада в 11.00. В этот раз темой мероприятия станут "Четыре стихии". Желающим принять участие в параде необходимо зарегистрироваться в сообществе "Велопарад "Леди на велосипеде" и создать образ, соответствующий заявленной тематике. 

Жюри определит победительниц в номинациях "Лучший образ", "Самый оригинальный костюм", "Лучший коллективный образ", а также "Лучшее оформление велосипеда". 

Как сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре, для гостей праздника на набережной пройдут мастер-классы по дефиле, танго, зумбе, кукловождению, состоится показ детской и взрослой коллекции одежды, будут работать площадки настольных игр, аквагрима и две фотозоны в детском и ретро-стилях.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.