-2° С
Все новости этой рубрики>

Азарт, веселье, подарки: "Заезд на самокатах" от СТРОЙЛЕСБАНКА прошел блестяще

6 сентября 2018, 10:03 1243
1 сентября 2018 г. в Тюмени на Набережной СТРОЙЛЕСБАНК организовал детский "Заезд на самокатах" и поздравил юных тюменцев с Днем знаний. В заезде приняли участие около 50 ребят, которые были поделены на 3 возрастные группы: 4 – 6 лет; 7 – 9 лет и 10 – 13 лет.

Перед соревнованием участников "разогрели" викториной "Самый умный", где ребята смогли показать насколько хорошо они знают всем известные сказки и мультфильмы. Самые активные получили сувениры.

Перед стартом ведущий огласил правила заезда и малыши со всей ответственностью, присущей настоящим спортсменам, подготовились к старту.

В средней и старшей группе было определено по 3 победителя, а вот в младшей группе оказалось 4 победителя, где 1-е место разделили между собой два участника – мальчик и девочка с разрывом всего в 0,08 секунд.

После соревнований спортсменов ждали веселые старты, где они достойно проходили все испытания с неиссякаемым азартом.

В перерывах между заданиями ребята моделировали шары, стреляли из лука, играли в "Дженгу" и угощались сахарной ватой и попкорном.

Детишки получили массу эмоций, зарядились позитивным настроением и остались с яркими впечатлениями, обещав вернуться в следующем году.

За участие в увлекательном и необычном соревновании на самокатах организаторами праздника были вручены памятные подарки и призы всем участникам без исключения.

Ссылку на подробный фотоотчет можно найти на сайте СТРОЙЛЕСБАНКа. Заходите и сохраняйте на память профессиональные фотографии.

Напомним, что СТРОЙЛЕСБАНК каждый год в канун детских праздников радует маленьких тюменцев необычными мероприятиями. Так, в этом году 2 июня Банк в честь Дня защиты детей провел квест "Форт Боярд", в котором приняли участие почти 200 ребят.

КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), ул. Республики 65, телефон 8 (3452) 566-026. Лицензия ЦБРФ № 2995 от 11.02.2008г".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.