-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени столкнулись автобус и самосвал: есть пострадавшие

5 сентября 2018, 14:26 8465
Автобус и самосвал столкнулись в Тюмени сегодня, 5 сентября. Авария произошла на перекрестке улиц Чекистов и 50 лет Октября.
Фото с сайта "32 ОФПС по Тюменской области"

У автобуса разбилось лобовое стекло. А самосвал опрокинулся на бок. Песок, которым он был загружен, вывалился на дорогу.

Вызов о ДТП поступил в МЧС в 13.13. Через четыре минуты сотрудники 32 отряда ФПС были уже на месте. Они отключили аккумуляторные батареи у автомобилей и осмотрели самосвал на предмет утечки горючесмазочных материалов.

Как рассказал инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 32-го отряда Егор Белогуб, по предварительной информации, пострадали трое.

Бригада скорой помощи прибыла на место аварии в 13.27. "Двое пациентов после оказанной помощи отказались от предложенной госпитализации, еще одному помощь оказана на месте", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

Сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства случившегося.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.