-2° С
Все новости этой рубрики>

Финал близок: в Тюмени готовы выбрать лучшего исполнителя караоке

5 сентября 2018, 14:45 945
Уже сегодня в областной столице назовут имя тюменца, который лучше всех поет в караоке. Отборочные этапы завершены, настало время грандиозного финала.

Заключительное выступление участников конкурса "Звезда караоке с Tumix" состоится сегодня вечером в ресторане-клубе "Контрабас". Шесть финалистов от каждого этапа готовы выступить на сцене клуба и побороться за призы от спонсоров конкурса.

Конкурс "Звезда караоке" проходил на протяжении трех недель. Каждую среду в ресторане проходили выступления, а после путем голосования определялись два финалиста. Как оказалось, песня, которую исполняли участники, значения не имеет!  Главным остался голос, настроение во время выступления и верные друзья, ведь именно они поддерживали участника и голосовали за его ролик.

Итак, сегодня вечером в ресторане-клубе "Контрабас" выступят: Симара и Александр – победители первого этапа,  Дарья и Валерий – победители второго этапа, Оксана и Елена – победители третьего этапа. А кто из них станет финалистом станет известно уже сегодня.

Время и место без изменений: ресторан-клуб "Контрабас"  в 19:00.

Генеральный партнер конкурса ресторан-клуб "Контрабас", партнер – "Русь оптика".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.