-15° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 сентября: вы хотите успеть всё на свете и хватаетесь за любое дело, но вечером усталость может вас "скосить"

5 сентября 2018, 09:00 12065
Звезды гороскопа наделяют повышенной активностью, энергичностью, целеустремленностью и пробивными способностями. Такой набор качеств позволяет за сутки переделать больше дел, чем за неделю, совершив прорыв практически в любых областях, будь то работа, личная жизнь или карьера. Главное, следить за тем, чтобы грамотно расходовать свои силы, не превышая установленный природой лимит.
Фото: pixabay.com

День будет склонять к тому, чтобы бросаться на дела, как на амбразуру, с полной самоотдачей, и к вечеру это может быть чревато переутомлением и упадком сил. Так что дела делами, но не забывайте в течение дня делать паузы для отдыха: и физического, и эмоционального.

Овен

Что-то должно произойти, Ваша задача – быть в курсе событий, тогда Вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Телец

Чересчур объективное отношение к себе может Вас парализовать. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что Вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

Близнецы

Вам необходимо достичь разумного баланса между стремлением самоутвердиться и необходимостью сохранять собственный душевный покой, от которого во многом будут зависеть и работоспособность, и самочувствие. Этот день будет суетливым, беспокойным и насыщенным самыми разнообразными событиями. Ожидается много общения, которое далеко не всегда будет оказываться приятным и конструктивным. Для рискованных авантюрных мероприятий время не самое подходящее, так как ситуацию будет трудно удержать под контролем.

Рак

С утра гармоничные отношения с деловыми партнерами, знакомыми, возлюбленными. Хороший день для бизнеса, связанного с рекламой, развлечениями и предметами роскоши. Благоприятное время для коротких поездок. Вечером вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях.

Лев

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Дева

Друзья могут ввести Вас в заблуждение. Дружеские отношения в этот день особенно нежелательны.

Весы

Отложите все дела и отдохните, Вам просто необходима передышка. Нельзя только работать – необходимо хоть изредка отдыхать.

Скорпион

Вы активно учитесь, активно знакомитесь, много ездите. Это день, когда могут значительную помощь оказать родственники, а Вы много общается с ними. Возможны деловые отношения с родственниками, соседями или совместный бизнес. День благоприятен также для отдыха, путешествий и командировок. Благоприятны контакты с зарубежными партнёрами.

Стрелец

Вас ждут незначительные финансовые потери предугадать которые было невозможно. В связи с этим событием Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут помогать Вам.

Козерог

В позитивном плане день творческой работы. Хобби и дети требуют пристального внимания. Творческий успех только при наличии системы. Дети увлекаются тем же, чем их родители. Возможны резкие повороты в отношениях с детьми. Рушатся любовные отношения, а взамен возникают новые, но и те, и другие могут быть странными. А могут вернуться прежние любимые или любовники, но отношения станут другими. Возможны крупные выигрыши в лотерею или спортлото, но по разработанной самим человеком системе. В негативном плане бесконечные разрывы и разрушения в любви. В любви зависимость или униженное положение.

Водолей

Оказавшись в теплой и душевной компании, Вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших сказителей древности. Если же компании не случится, приходящие в Вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Рыбы

Будьте тише воды, ниже травы. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.