-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень потеряла статус "лучшего города Земли"?

3 сентября 2018, 20:30 3311
Областная столица определенное время занимала лидирующие позиции в различных рейтингах. Наш город признавали одним из лучших по уровню комфорта, состоянию дорог и качеству жизни. Что изменил приезд блогеров-урабнистов в Тюмень?

Российские блогеры Илья Варламов и Аркадей Гершман подставили под сомнение слоган "Тюмень – лучший город Земли" и предъявили несколько факторов, почему мы не заслужили это звание. Так, например, блогерам не понравилась городская набережная. Они отметили, что здесь не хватает зонирования, нет месть для отдыха и для развлечений с детьми, мало спусков к воде. 

К счастью, городская администрация приняла решение собрать совет, который бы занялся созданием инфраструктуры набережной. Предложения принимаются и от горожан. 

Блогеры также отправились и в районы, чтобы определить их сильные и слабые стороны. Портал Tumix.ru предлагает читателям составить собственное мнение по районам города – просмотрев наш проект "Районы города Т".  

В рамках проекта журналисты портала посетят новые микрорайоны, узнают больше об инфраструктуре района и расскажут обо всем читателям. На странице проекта будут появляться новые видеоэкскурсии с подробным описанием районов. Следите за новостями "Районов города Т."

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды, федеральная компания "Этажи", ресторан "Александр", а также оценочная компания "Веркор". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.